Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

В каком году шел сериал "Моя вторая мама"?

Наталья1566666 [3] 6 месяцев назад
1

Сериал шел в 1993 году. Тогда нам активно показывали мексиканские сериалы. Я смотрела сериал тогда. Скоро его повторят на канале Ю, после "Клона". Сериал неплохой. Порой грустный, порой немного наивный. Но есть в нем и жизненные моменты. Даже не знаю будет ли он сейчас интересен молодежи. Костюмы и прически в сериале безнадежно устарели. Однако чувства и страдания остались. В сериале очень много персонажей и параллельных любовных историй.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Сериал производства Мексики "Моя вторая мама" стартовал на российских каналах в феврале 1993 года. Он стал одним из первых сериалов, которые посмотрели россияне. Тогда еще даже были дикторы, которые перед каждой серией рассказывали содержание предыдущих серий. Это было так мило.

Сериал "Моя вторая мама" имел огромный успех благодаря прекрасной игре актеров, интересному сюжету. Наверное, поэтому этот сериал частенько повторяют по региональным каналам.

0

Если речь идет о мексиканском сериале, то в 1989 году, где в главной роли играла Мария Сорте.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID