Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Можно ли стать плохо от переедания мороженного?

AntuanF [1.3K] 3 недели назад
0

От переедания чего угодно может стать плохо))). Но было в моей практике переедание именно мороженного. Да, было весело. Скушал я за раз 1,4 кило. В итоге думал что это конец. Хотя мороженное всё же быстро переваривается и как результат, оказалось, все мои самые "весёлые" часы ждали меня впереди, ночью, в ту...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Обжираться вообще не стоит, грех все-таки, а что касается мороженого, то я, хроник по ангине, могу заболеть и от одной порции, особенно если запить его холодненькой газировкой. Мороженое - жирный продукт, от большого количества могут и печень, и поджелудочная взбунтоваться. Сахар к тому же, особенно диабетикам нужно быть осторожным, а еще где-то читала, что может болеть голова, только причину не могу объяснить. Так что наслаждайтесь этим прекрасным лакомством с умом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID