Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какую песню спеть соседям, принимая водные процедуры?

Бабашонок [1.4K] 3 недели назад
Метаморф [104K]
Ясен перец, что принимая водные процедуры, лучше всего побаловать соседей арией Каварадосси из оперы Пуччини "Тоска".  3 недели назад
shaper [7.4K]
Я как-то пробовал, не в душе, правда, не получается. Даже близко ничего не выходит. Ну, не Паваротти, и даже не Доминго.  3 недели назад
комментировать
1
  1. Это коммунальная, коммунальная квартира, Это коммунальная, коммунальная страна (гр. Дюна)
  2. Хочешь солнце вместо лампы? Хочешь за окошком Альпы? Хочешь, я убью соседей, что мешают спать? (Земфира)
  3. Какая боль, Какая боль - Аргентина Ямайка 5:0 (Чайф)
  4. Е-е-есть еще здесь хоть кто-то кроме меня? Е-е-есть еще здесь хоть кто-то? (Чайф)
1

Если вы живете в коммунальной квартире,то принимая водные процедуры утром перед работой,вы можете спеть соседям арию Онегина из Пушкинского Е.Онегин-Я вас люблю,чего же боле,что я могу еще сказать,теперь я знаю,в вашей воле меня презреньем наказать !

1

Помните у Леонова: "На речке, на речке, на том бе-ре-жо-очке мы ла Марусенька белые ножки". Вполне себе отличная песня. Можно что-нибудь подобное, из русско-народного. "Вдо-о-о-оль по Питерской" или что-нибудь похожее затянуть.

1

Из кинофильма "Свадьба в Малиновке", "На морском песочке, я Марусю встретил"!

Песню Юрия Гальцева "Подводники", "Ух ты, мы вышли из бухты"!

1

"рано утром на рассвете умываются мышата, и котята, и утята, и жучки, и паучки".

(ария Мойдодыра)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID