Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как сшить собаку из флиса? Какие есть выкройки собаки из флиса?

88SummerTime88 [126K] более месяца назад
1

Флис хорош тем, что материал мягкий, немного растягивающийся и приятен к коже. Но имеет и свои минусы, как и все мягкие игрушки - его придется часто стирать. Поэтому делайте швы поплотнее или найдите более крепкий материл.

Мне понравилась вот такая собачка:

Размеры первой картинки нужно немного уменьшить, чтобы шея была одной длины на всех чертежах.

Ещё понравилась вот такая собачка.

А этот "Грозный такс" - так он называется делается любой длины, как вам захочется.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Собаку из флиса сшить по выкройке для любой ткани, вот выкройка собаки. Каждую деталь вырезаем в двух экземплярах и сшиваем с изнаночной стороны. Вывернуть, для ушек лучше не использовать набивку, а сделать подкладку из флизелина или сшить из двух слове ткани. Все детали сшиваются, а небольшая прорезь закрывается потайным швом. Сшить собаку из флиса не советую, настоящий пылесборник получится, флис мягкий и быстро впитывает в себя домашнюю грязь. Шитье собаки из флиса сложное, частая стирка игрушки выбелит цвет и игрушка будет валяться просто так. Но если вдруг, то как сувенир для соседей сшить можно.

0

Очень много подобных видео с описанием,как сшить.У меня дочка так сшила мышку для нашей кошки из носка.Я ей только пуговицу дала для носа.Кисуле понравилась игрушка.Носилась с ней по комнатам тоько так.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID