Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сколько нужно времени для перевоспитания украинцев?

АртемКо [67.7K] 4 недели назад

Что если уже через одно поколение из украинцев воспитают русофобов ?

Поголовно.

Через идеологию нацизма.

4

Мне кажется, что та часть, что на фото, и не изменится...Националисты, ненавидяшие русских, поляков, европейцев, масс с засранными мозгами об украинской сверхнации...

А вот остальная часть страны...Каждый пытается утвердиться, как может. Крым выбрал Россию, Донбасс вообще хочет быть независимым, чего хотят в других регионах - уж явно не быть марионетками Америки. Но вот хомут навесили, удила зацепили и тянут всю это америко-алергахическую лямку - покорно платят коммуналку, покорно идут убивать на восток, покорно меняют религию, историю, предают память дедов, сделавших их ВЕЛИКИМИ. Только вот кажется мне, что тупое покорство - это совсем не характерная для славян черта. И скоро эти америкоалирагхи так допекут, что и перевоспитывать не надо будет. Главное только от этой своры продажной освободиться.

система выбрала этот ответ лучшим
steppe [11.2K]
Честно говоря, мне лично ни разу не встретился националист с идеями сверхнации и ненавидящий поляков и европейцев, поэтому не нужно писать то, чего нет... Относительно русских согласен, есть некое неприятие (с 2014 года), но откровенно ненавидящих все русское, потому что оно русское, это клиника, такие мне не встречались, хотя возможно есть, один на 10 или 100 тысяч, большинство националистов разделяют понятия "русская культура" и " "политика российской федерации" и не смешивает это в один компот, при этом, конечно же священного трепета перед Пушкиным и Достоевским, не более чем у вас перед Б.Шоу, О. Уальдом или Т. Драйзером.
А память дедов они не меняют, просто они сохранили еще и память прадедов и прапрадедов, в отличии от оппонентов.
 4 недели назад
комментировать
3

Не надо перевоспитывать украинцев. Надо чтобы в Украине была своя нормальная власть,а не управление из США, которая бы заботилась о стране, давала украинцам работу, повышала уровень их жизни. Нормальные СМИ, которые бы освещали все события правдиво, а не однобоко, в угоду тем же США. Тогда народ быстро поймет, без перевоспитания, что надо делать в своем государстве чтобы жить во взаимоуважении со всеми своими гражданами, а не воевать с ними. Чтобы жить в добрососедских отношениях со всеми странами, а не делать из них образ врагов. Тогда и будет в Украине та самая независимость, которую так долго ждет украинский народ.

АртемКо [67.7K]
Скорее всего украинцев разделят на настоящих украинцев (см. фото) и сепаратистов не спрашивая их согласия.
Предположу что украСМИ более не принадлежат Украине и формирование образов украинцев происходит под контролем профессионалов.
А то, что США в этом профи - я убежден.
 4 недели назад
комментировать
2

Русофобия в Украине, если таковая имеется, приходит не с идеологией нацизма, а с созерцанием отношения к украинцам и к самой Украине, со стороны "братского" народа. Ведь украинофобия к россиянам не с нацизмом пришла, не так ли?

0

Из украинцев давно воспитали русофобов и нацистов. Послушать их телепереджачи и почитать соцсети-сомнения сразу отпадают.

И для перевоспитания нужно много времени. Пока не умрёт насильственной смертью последний укронацист.

Сколько нужно времени для истребления нацистов? Во вторую мировую понадобилось 6 лет и ещё немного для проветривания мозгов типа мирных нацистов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID