Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Саакашвили подал в отставку ? Какие подробности ? Какая причина ухода?

вопрос закрыт
Пугач Марина Николаевна [19.6K] 3 недели назад

7 ноября 2016 года Саакашвили заявил о своей отставке. Насколько все реально, какие причины и подробности ? Или очередной пиар и пустословие?

1

Могу высказать свою точку зрения.

Саакашвили хвастался, что получает зарплату в баксах. И сунулся он в Украину из США лишь по приказу из Белого дома. Не могу сказать какую задачу он должен был выполнить, но не так просто он стал гражданином Украины...

А теперь власть Обамы заканчивается и нужно рвать когти. Кто будет новым хозяином в Белом Доме - еще вопрос. И как может потом повернуться судьба этого "украинца" Мишки...

Вот он и линяет - пока не поздно.

Я, почему-то, так думаю.

1

Комментируя свою отставку, губернатор Одесской области заявил:

Он сказал, что возмущён уровнем коррупции, когда увидел декларации о доходах представителей высших эшелонов власти. Теперь он планирует покорять Киев, вести борьбу с коррупцией там.

Придя в Одессу как губернатор области, он и сразу не скрывал, что здесь временно. Мэр города так и оценил его присутствие в регионе, что от временщика, кроме внешнего антуража, ждать было и нечего.

0

Саакашвили подал в отставку......чтобы вернуться. А в отставку подал, так как не может наблюдать за беспределом и растущей коррупцией на Украине. Ему стало жаль простых украинцев, достающих последние копейки из своих карманов, тогда как алигархи только укрепляют свои кланы и Киев этому потакает

Ну и обещает вернуться...Видимо, скоро зарегистрирует этот "щирий украинец" новую партию с "чистыми руками", и начнет хаять власть - скоро ведь опять какие нибудь выборы и пора обрабатывать электорат.

0

Он пришел править Украиной и получить от нее те же богатства и тот же кусок,как и все другие олигархи.Но там и без него уже все разделено и растаскано.Поэтому у него и начались разногласия с Высшим эшелоном.А чтобы как -то себя оправдать ,он называет теперь себя защитником народа и борцом с коррупцией. В общем новоявленный украинский Робин Гуд.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Саакашвили объявил об уходе в отставку. В чём причина?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID