Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Http://bonusar.xyz/ какие ваши отзывы?

Talaant [69] 3 недели назад

Кто нибудь получал выплату?

тэги: отзывы, сайт
категория: бизнес и финансы
0

Здравствуйте! Я получал выплату с bonusar, но пока один раз. Также, если интересуетесь подобными ресурсами, которые раздают бонусы на payeer кошелек, то могу предложить этот ресурс: Vizit. Он раздает от 1 до 5 рублей каждый час. Не много конечно, но зато, как говорится, на халяву. Нужно только не забывать заходить и забирать свой бонус. Минималка там 200 рублей, выплата производится мгновенно, сам получал уже 4 раза. А так, много таких сейчас сайтов развелось, но они раздают копейки, в отличии от выше описанного сайта.

Mister-Xm [5K]
ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ!!! Люди не ведитесь на эти сайты: Vizit.pw и Bonusar.xyz, о которых я написал выше.

Они НЕ ПЛАТЯТ!!!

Я солгал, чтобы привлечь рефералов и быстрее набрать минималку. На самом деле я не получал ни одной выплаты. Просто думал, что сам подзаработаю и люди тоже подзаработают и процент мне принесут. ФИГ!

Там когда наберете минималку, и захотите ее вывести себе на кошелек, то в Vizit.pw появляется сообщение: "Пригласите 5 рефералов, чтобы получить выплату". И в Bonusar.xyz появляется: "Ошибка, у Вас должно быть не менее 10 рефералов" Я пригласил и все равно фигу что потом вывел.

Знакомые мои также, которые были рефералами - ничего не получили, им высветились такие же сообщения при выводе денег.

Так, что не ведитесь на подобное!!!
 2 недели назад
комментировать
0

Про "bonusar.xyz". Сначала вам предлагается набрать 250 рублей (набрано 320), после вам сообщают, что у вас должно быть не менее 10 рефералов ( есть 11 реф.), но и после этого сообщение не меняется при попытке вывода.

Дальше думайте сами, нужно ли вам , что бы кто то при вашей помощи получал деньги за рекламу.

0

BONUSar ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!!!!те ЛЮДИ КОТОРЫЕ СОЗДАЛИ BONUSar ОНИ ЧМОШНИКИ!!!!!!!!!!!!ШЛЮХИ!!!!!!!!!!!!!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID