Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Удачная рыбалка зависит от объема ведра, хороших червей или тишины?

lolova [7.6K] 3 недели назад

Чтобы рыбалка удалась и улов был отличным , что надо взять с собой или что надо делать?

аа

0

Да от многого она зависит, по этому здесь нужно тщательно и осторожно к этому подходить, если действительно хотите качественно порыбачить!! Кстати у меня здесь назрел вопросик для всех рыбаков с опытом, я вот назрел взять себе аэросани, но не могу определиться 2х дверные или 4х?!Ё Может имеется у кого то такие, или кто то разбирается и посоветует? Я вот выбрал амфибию пока amfibia.ru/garage - по этому очень нужно рекомендации все таки стоит не так у и дешево..!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Главное в рыбалке это желание поймать рыбу несмотря на погоду, плохой клев и другие неблагоприятные факторы. Не сидеть на месте, искать рыбу, менять снасти, наживку, способы ловли. Знание водоема и повадок рыб, где ее искать. Для этого нужно иметь набор снастей разную наживку и приманку. Лодку, эхолот. Найдете уловистое место и обязательно поймаете. Недаром говорят без труда не выловишь и рыбку из пруда. Как и при любом деле. Но бывает конечно и просто бешеный клев везде но это уже удача.

1

Чтобы рыбалка была удачной, надо точно знать наличие рыбы в водоеме, где вы собираетесь ее ловить. Хорошо бы знать и особенности рельефа дна водоема. Чтобы была хорошая погода. Ну и наличие необходимой оснастки и прикорма. Когда все это у вас есть, тогда вам с большой вероятностью улыбнется удача.

1

Чтобы улов был отличным нужно прежде всего наличие рыбы в водоёме, где предполагается рыбачить. Если это условие соблюдено, то при правильной организации лова и благоприятных для клёва погодных условиях улов будет гарантирован.

Необходимо также знать "Как ловить рыбу удочкой".

RealZukan [132]
вот хороший совет!  1 неделю назад
комментировать
0

Для всего этого нужны: какие нибудь знания о водоеме и его обитателях, какие-либо навыки рыбной ловли и главное желание-не поймать, а порыбачить. Все остальное: бедро-лучше садок, черви-лучше разнообразная приманка, погода, привада и т.д, зависит от того кого выловить собрались.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID