Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Есть мужчины, которые замечательные папы и мужья одновременно?

алеся а [184] более месяца назад

вот я никогда не встречала такого мужчину и уже почти уверенна что их просто не бывает. Я имею ввиду мужчину папу,который кайфует от каждой секунды рядом с детками, который вдумчиво отвечает на их вопросы, который всегда серьезно относиться ко всем детским проблемам,который подает очень хороший пример детям.. мужчина муж,который восхищается своей супругой,бережет и уважает ее,демонстрирует детям свое трепетное отношение к маме..ну и естесственно это мужчина,который способен содержать семью и быть опорой во всем. Бывает такое?

тэги: семья
категория: семья и дом
AntuanF [1.4K]
Конечно,такие мужчины есть. А что будете делать вы? Может надо сказать,что все будете делать вместе? Поделите семейные обязанности поровну: с детьми-он, а на кухне-вы?  более месяца назад
комментировать
2

Такое точно бывает. Снова приведу в пример мужа. И это не муж из прошлого комментария) Это уже мой. Мне кажется, Вам стоит пересмотреть свое отношение не к мужчинам, а к собственным поступкам, привычкам и требованиям. Либо вы изначально искали другого мужчину, а требуете с него как с примерного семьянина, либо мужчина был к этому готов, но ваше поведение дома не вдохновляет его на теплые семейные отношения. Возможно, вы не вкладываете в него своей энергии, а просто требуете чего-то. Так не получится. Семья - это костер, для которого постоянно нужно искать и собирать хворост. Таким, как вы хотите, мужчина становится не сам по себе, а рядом с женщиной.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Ну конечно же бывает. Вот у меня допустим такой муж. Он всегда хочет проводить время с семьёй. Вместо того чтобы после работы попить пиво с друзьями он спешит домой чтобы по максиму провести с нами время. И деньги все в дом.

1

Вы знаете, а меня удивляют вот такие вот вопросы. Мало того, что мой муж вот такой вот и есть, которого вы описали, но и окружение наше, в большинстве своем тоже такое же. Мужчины работают, жены дома с детьми, жены все красавицы, самые лучшие для своих мужей. Если мужья дома или на выходных, то гуляют с детьми,играют. Я от своего мужа за 6 лет совместной жизни ни разу слова оскорбительного не слышала, даже в шутливой форме, он совсем не матерится. Если он дома, то детьми полностью он занимает, если детей нет, он и пол помыть может. А где вы тунеядцев-то этих находите убогих, вот это меня удивляет.

0

Я знаю, что мужчине проще стать замечательным отцом, если у него замечательные отношения с женой. Да, мужчины не так привязаны к детям как женщины - они же их не рожают, но именно женщина должна помогать мужу сблизиться с детьми, не насильно конечно. Но мужчина будет прислушиваться к жене, если отношения с ней хорошие.

Знаю, исходя из собственного опыта.

Муж отлично относился ко мне, деньги в дом всегда нес, но с детьми общался мало, видимо не доходило до него, что значит быть отцом ( считал, что главное он их содержит материально) - пришлось подтолкнуть его к этому.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID