Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какова сумма денежного приза за ежедневный конкурс "Фавориты" на Обзорке?

mastermiha [9.4K] 3 недели назад

На Обзорке появился конкурс "Фавориты":

конкурс Фавориты, какова сумма приза?

Но вот о сумме "денежного приза" ни слова...

Какова же все-таки сумма этого приза?

Интересует реальная цифра от тех, кому уже доводилось получить эту награду за активность.

Natsha [2.1K]
Вот это новенькое для меня! Я смотрю Обзорка всячески старается завлечь авторов и вернуть тех, кто покинул проект.  3 недели назад
mastermiha [9.4K]
Я понимаю, что сумма скорее всего символическая, а если она совсем мала, то не думаю, что пользователи захотят участвовать в этом конкурсе  3 недели назад
комментировать
0

Сумма этого "денежного приза" составляет 10рублей, но в настоящее время на мой взгляд не имеет смысла в этом конкурсе участвовать, ведь в нем не так-то просто победить и весь день придется посвятить именно активности на сайте, написанию новых статей и прочего (ведь не менее 10000 баллов за сутки нужно набрать и быть при этом первым).

Поэтому лично мне хватает и того конкурса, который был ранее, т.е. "Лучшие дня".

mastermiha [9.4K]
В настоящее время правила немного изменились, теперь конкурс проходит раз в неделю и платят за победу в нем 150 рублей(за второе место 100, за третье- 50), но для этого придется набрать не менее 100000 баллов за неделю, что не так-то просто  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID