Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Упомянут ли сайт БОЛЬШОЙ ВОПРОС в книге рекордов Гиннеса?

Edgar Metzengerstein [34.3K] 6 месяцев назад

Если нет, то за что он достоин этого упоминания? Какие рекорды сайта БВ, на Ваш взгляд, наиболее интересны? Может, для них пора завести собственную книгу рекордов на сайте?

5

Если бы у меня спросили рекомендацию для сайта Большой Вопрос на предмет помещения его в Книгу рекордов Гиннеса, то я бы обязательно порекомендовала.

Почему? Да просто потому, что до того как я зарегистрировалась на этом сайте, отношения с компьютером были никакие, так изредка, равнодушно что-то поискал, посмотрел и всё.

Но за короткое время на сайте я так влюбилась в это дело, что недавний перерыв по техническим причинам в работе сайта, подействовал на меня оглушающе.

И я поняла, что приобрела зависимость в положительном смысле, от вопросов, а особенно от умных ответов.

От интеллигентных и оригинальных авторов этого ресурса.

Кроме этого, пришлось в коротие сроки научиться тому, чему бы я просто из-за лени не стала бы учиться без сайта БВ. А именно : делать ссылки, сбрасывать фото с телефона в ноутбук, размещать фото и видео.

Кроме этого, письменно излагать свою точку зрения, более менее, приемлемыми фразами и предложениями.

В общем, моя рекомендация выглядела бы так :"поместить сайт БВ в Книгу рекордов Гиннеса за массовое ненасильственное привлечение авторов к интеллектуальному труду во благо общества в целом и отдельных личностей для их саморазвития."

Edgar Metzengers­tein [34.3K]
А Гугл по такой же формулировке не пройдет? Ищут там все-таки...  6 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID