Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Упомянут ли сайт БОЛЬШОЙ ВОПРОС в книге рекордов Гиннеса?

Edgar Metzengerstein [21.7K] более месяца назад

Если нет, то за что он достоин этого упоминания? Какие рекорды сайта БВ, на Ваш взгляд, наиболее интересны? Может, для них пора завести собственную книгу рекордов на сайте?

5

Если бы у меня спросили рекомендацию для сайта Большой Вопрос на предмет помещения его в Книгу рекордов Гиннеса, то я бы обязательно порекомендовала.

Почему? Да просто потому, что до того как я зарегистрировалась на этом сайте, отношения с компьютером были никакие, так изредка, равнодушно что-то поискал, посмотрел и всё.

Но за короткое время на сайте я так влюбилась в это дело, что недавний перерыв по техническим причинам в работе сайта, подействовал на меня оглушающе.

И я поняла, что приобрела зависимость в положительном смысле, от вопросов, а особенно от умных ответов.

От интеллигентных и оригинальных авторов этого ресурса.

Кроме этого, пришлось в коротие сроки научиться тому, чему бы я просто из-за лени не стала бы учиться без сайта БВ. А именно : делать ссылки, сбрасывать фото с телефона в ноутбук, размещать фото и видео.

Кроме этого, письменно излагать свою точку зрения, более менее, приемлемыми фразами и предложениями.

В общем, моя рекомендация выглядела бы так :"поместить сайт БВ в Книгу рекордов Гиннеса за массовое ненасильственное привлечение авторов к интеллектуальному труду во благо общества в целом и отдельных личностей для их саморазвития."

Edgar Metzengers­tein [21.7K]
А Гугл по такой же формулировке не пройдет? Ищут там все-таки...  4 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID