Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Духовный учитель это тот , который в духе, невидимый?

sowremennik [2K] более месяца назад

Или человек, у которого Вы хотели бы учиться постигать истины?

Кто является Вашим учителем и почему?

1

Духовный Учитель- это Духовная Индивидуальность, которая направляет по духовному пути своих учеников. Эта Индивидуальность может быть воплощена в физическое тело на Земле, а может быть не воплощена, действовать через сознание и сны, и человек может даже не осознавать и не знать этого, но духовный учитель есть у каждого человека.

1

У меня было несколько духовных учителей, когда я начал своё духовное возрастание. Это были живые люди, из крови и плоти. Когда я, благодаря им в том числе, приблизил к Богу и стал иметь с Ним личные взаимоотношения, нужда в учителях уменьшилась, хотя и не исчезла совсем. теперь я являюсь духовным учителем для многих людей.

sowremenni­k [2K]
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как Вы стали учителем, сами решили, что пора или Вы получили благословение свыше? И сколько времени прошло с начала духовного возрастания до Учительства?  4 недели назад
Psihoterap­evt [52.3K]
Я не могу сказать сколько времени прошло с начала духовного возрастания, ибо не знаю, когда это возрастание началось. Я лишь знаю когда прозвучал призыв на служение, а потом, через несколько лет я уже получил благословение на учительство.  4 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID