0

Баскетбол. Лига чемпионов ФИБА. Автодор - Каршияка. Как сыграли?

MAGIC [92.5K] 3 недели назад

2

Очередным соперником волжан на групповом этапе лиге чемпионов была турецкая "Пинар Каршияка" из Измира. Для "Автодора" это была домашняя встреча, которая прошла на паркете ЛД "Кристалл". Помимо официальных лиц, присутствовал на матче и один всемирно известный человек, легенда НБА Джон Стоктон, чей сын теперь играет в саратовской команде. В его присутствии "черно-белые" начали довольно удачно, навязав сопернику свой скоростной и атакующий баскетбол. Но запала волжан хватило только на полторы четверти, после чего гости перестроились, скорости упали и началась откровенная возня. Именно в таком баскетболе турки и преуспели, в начале четвертой четверти их преимущество над саратовцами перевалило за двузначную цифру, но рывок подопечных Мокина позволил им вернуться в игру (стоит сказать, что и не без помощи судей). Однако концовка осталась за гостями, итоговый счет встречи 74:76 (24-18, 17-19, 15-29, 18-10). Все подробности матча смотрим здесь, а видеообзор доступен ниже.