Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сегодня (07.11.2016 г.) Д. Ярош заговорил о новом Майдане? Что случилось?

Slavik2014 [18.4K] 3 недели назад
0

Ничего не случилось нового, чтобы побудило Яроша об этом снова заговорить. Вероятно, спонсоры дали команду раскачивать ситуацию снова. Он уже не раз говорил о новом майдане и не только он. Вот только Майдан делал не Ярош и не кто-то из политиков, а украинцы. А они сейчас не намерены делать это ещё раз.

Slavik2014 [18.4K]
Вы так выразительно говорите про всех украинцев. Я вот знаю больше 100 "коренных" украинцев и только трое из них поддерживали Майдан, а сейчас - ни одного...  3 недели назад
Psihoterap­evt [52.2K]
Вы хотите сказать, что Майдан не украинцы делали? И где Вы увидели в моём комментарии про всех украинцев?  3 недели назад
Slavik2014 [18.4K]
Я хочу сказать то, что Майдан сотворили ок.500 тыс. человек из 44 млн. украинцев, т.е. где то десятая часть всего населения. Посмотрите где Вы говорите, что Майдан устроили украинцы. Я Вам привел живой пример, что 97 человек из 100 были против насильственного свержения власти, а сейчас это соотношение равно нулю. Так о каких украинцах идет речь? Наверное "мои" украинцы "неправильные" и не понимают политику партии. Про "не кто-то из политиков" Вы сами придумали или Вам кто-то подсказал? Если так все просто - то для Вас лично не составит большого труда свершить тоже самое. Только думаю, что Вы не правы, и животик "надорвете". Для этого нужна мощнейшая "машина".  3 недели назад
Psihoterap­evt [52.2K]
Вы можете думать всё, что угодно. Вот только я был на Майдане, а Вы только слышали о нём от виртуальных украинцев. Понимаете разницу?  3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID