Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что делать если воруют деньги с advert app? Как взломали advert app?

tata20089025 [1.1K] 4 недели назад

advert app это приложение на телефоне для заработка денег на скачивании приложений. Зашла сейчас туда. Там у меня оставалось три рубля. А теперь их нет и в последних операциях их несколько часов назад сняли на номер телефона левый. Если буду в дальнейшем выполнять там задания так же снимать будет себе кто то???

1

Я ничего не знаю про данную программу, но могу предположить варианты как это может происходить:

1 Кто-то смог взломать ваш аккаунт, то есть подобрать пароль к нему. Возможно у вас в телефоне параллельно работает какая-то программа, следящая за вашими действиями (шпион), которая и отследила что и куда вы вводили, а затем отослала данные злоумышленникам. Если нет, возможно злоумышленник как-то нашёл способ взламывать аккаунты и делает это.

2 Если сайт для заработка нечестный, он может имитировать взлом чтобы не платить деньги. В вашем случае это маловероятно из-за ничтожности суммы (3 рубля).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID