Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Чем вам нравится сериал Ольга?

Larrissa [6K] более месяца назад
2

Да нормальный такой сериальчик, можно посмеяться от души. Жду второй сезон с нетерпением. Понравился очень чудак отец и его друг картавый, бомба чудят на раз, два. Да забыл, еще бабка нового друга у Ольги. Смеялся до слез, чистый житейский юмор.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Не могу сказать, что он нравился мне все двадцать серий. Но в начале очень нравился. Интересно, весело, чем-то напоминает "Реальные пацаны". Местами поучительно. Местами романтично. Лет десять назад я такое смотреть бы не стал, но всё меняется.

Главная героиня очень нравилась до последних серий, когда оказалось, что она не лучше тех, кто его окружает (исключая реально святых Гришу с чудачкой-бабушкой).

Юрген был симпатичен в косяках своих, пока не оказалось, что он совершенно конченый человек, недостойный ни малейшего сочувствия.

Исполнительница главной роли очень понравилась. Хочется посмотреть и другие фильмы с Яной Трояновой (до сериала "Ольга" я вообще не знал о том, что у нас есть такая актриса).

2

Трудно сказать чем нравится. Самый проходной сериал с банальным сюжетом и довольно посредственной игрой актеров.Начали вроде нормально но в конце уже начали лажать по крупному клепая сказку.Будет второй сезон.

Чем понравился - абсолютно не напрягает , можно смотреть с любого места , что то пропустив ничего не потеряешь.Через неделю уже и забыл , кто в нем играл и сколько всего серий.Чисто проходное зрелище. коих нынче миллион.

1

Для меня лично такой же сериал как "Интерны", тот же "Универ". Даже кажется сценарий один и тот же человек писал по ощущениям. Вообщем не сказать что хороший. но и не плохой обычный плоский юмор. Очень плохо. что нынешняя молодежь учится на таких сериалах.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID