Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Чем в торговле отличается простой индекс от CFD на индекс?

Alex171rus [870] 5 месяцев назад
10

Вы знаете, я не глубокий спец по этим делам. Но по-моему, это одно и то же. CFD это и есть фьючерс на индексы. Я их сам иногда смотрю. Частенько они не врут, если сильное падение фьючерсов состоялось ночью. То днём в Европу и вечером в Америку будет уход в защитные активы. Это не всегда конечно. Но всё-таки чаще Да чем нет. И вот сейчас, зайдя на сайт Инвестинг. На котором я смотрю эти самые фьючерсы и читаю аналитику, я увидел в разделе фьючерсы Что там написано так:

ФЬЮЧЕРСЫ(CFD)В РЕЖИМЕ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ

И после этого показана таблица фьючерсов, которые изменяются и двигаются по цене.

Можете сами посмотреть, я дам вам ссылку на сайт инвестинг, как раз там где фьючерсы. И вы увидите эту надпись Что фьючерсы, а в скобках CFD

Неплохой сайт инвестинг. Много аналитики, цен на валюту, товары, акции облигации и фьючерсы. Вот ссылка, раздел фьючерсы:http://ru.investing.com/indices/Индексные-Фьючерсы

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID