Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему так,сказала парню что мне его не хватает?

В моих карманах миллионы мани [12] более месяца назад

В надежде на то,что он будет больше со мной,а он еще больше отдалился и стал каким-то далеким?

4

Наш мир и окружающие с точностью отзываются на наши слова. Вы сказали, что вам его не хватает. Вот вам его и не стало хватать. А если бы сказали, что вам с ним хорошо, глядишь и стало бы хорошо. Смысл тот же, но последствия другие. Говорите про то, чего вы хотите, а не про то чего вы не хотите. Сознательно и бессознательно мир и окружение становится таким, каким мы его описываем.

система выбрала этот ответ лучшим
Раиса28 [10.3K]
Вот уж точно так и есть! Неоднократно замечала: как сказала, так и будет!  4 недели назад
комментировать
2

Возможно Вам лишь показалось, что он от Вас отдалился. Просто его реакция оказалась немного не такой на которую Вы рассчитывали. Мужчины вообще более скрытные, скорее всего он просто обдумывает, что ему делать со свалившейся на его голову информацией.

2

Просто сделайте вид ,что он вам безразличен и поверьте,потом он будет вам говорить,что ему не хватает вас

1

Ну... тут есть два варианта. 1. Может быть вы его этим задели или он решил, что вы много хотите. 2. Возможно у него мало свободного времени, а то что он стал уделять вам меньше времени - вам кажется. Я склоняюсь больше ко второму

0

К сожалению, возможно, он просто не любит Вас. Так, использует... И поэтому испугался: А что ему делать с Вашими чувствами? Думаю, Вам нужно прямо поговорить с ним - нужны вы ему или нет? И чем скорее, тем лучше. Не так больно будет, если что.

В моих карманах миллионы мани [12]
НЕТ! любит,знаю.  более месяца назад
Раиса28 [10.3K]
Тогда, возможно, он просто ещё не готов к более серьёзным отношениям. А Ваше признание как он считает, предполагает именно это. В любом случае, мне кажется, вам нужно прямо спросить: Почему это его напугало?  4 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID