Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Наши дети - это наше зеркало?

ЕленушкаЯ [21.4K] 3 недели назад
2

Ни скажи. Я знаю несколько примеров людей, которые совсем не являются отражением своих родителей. Я дружила в школе с девочкой, у нее были родители запойные алкоголики, но она выросла и в рот не брала спиртного, просто на дух его не переносила. Дальше учился у нас в классе пацан, отец доцент, мать учительница, а полный идиот в полном смысле слова, В конце концов его перевели в школу для умственно отсталых. Так что на ком - то природа отдыхает, а кому то дает путевку в жизнь, не зависимо от генов.

система выбрала этот ответ лучшим
0

В таком случае это очень разнообразное зеркало, особенно если дети избирают себе путь, отличный от пути взрослых. Например у меня старший очень творческий человек, больше таких уникумов в семье нет, ни в папу, ни в маму, зато второй пошел в обоих родителей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID