Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сайт мошенник soclikemarket.ru

victolga [1] 4 месяца назад

Кто-нибудь попадался или я главная лохушка на земле? Мошенники!!! Нет у них никакой накрутки подписчиков.

soclikemarket.ru

1

Jiny с ними заодно, не связывайтесь с ними!!!

вот два сайта этих мошенников:

vkontakte-market.ru и soclikemarket.ru

на связь вышел https://vk.com/id261168245 некий Evgeny Derdyuk, добавил мне в группу несколько человек, типа в доказательство, а потом когда я ему закинул 200 р перестал выходить на связь!

1

Отличный сервис пользуюсь постоянно. Последний раз заказал 2000 подписчиков по тарифу вип сделали за неделю, собак нет, списаний нет. Рекомендую

Кристинакр­истинас [0]
А у вас я уверена отзыв, который сами они и написали! И теперь всю вашу рекламу через директ будут скликивать левые люди, что вашего бюджета не хватит ни на что, а также на многих форумах будут знать, что вы обманываете людей!!!  2 месяца назад
комментировать
1

Да это не мошенник а козел одним словом soclikemarket.ru !!! Не берите у него не чего

1

Мошенник, тоже перечислил деньги, и в вк не отвечает, вобщем мудак он!

0

Это мошенники !!!! Ничего они не накручивают вообще! Левый аккаунт создан,закинула деньги за 2000 чел вип, и тишина, на сообщения не отвечает! Бить таких надо!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID