Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что пили Дали с Ван Гогом по версии Елены Хрулевой?

K9 [30.3K] 2 месяца назад
1

Лично мне другая песня больше нравится про художников и алкоголь. Сергей Мазаев и "Моральный кодекс", где автор утверждает, что Матисс и Ван Гог распивали грог.

Красивая песня, из числа моих любимых.

Первый луч, первый снег... Вот это настоящая песня!

А Елена Ваенга в своей песне утверждает, что Ван Гог, Матисс и Сальвадор Дали употребляли абсент.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Елена Владимировна Хрулёва, более известная широкому кругу почитателей как Елена Ваенга, поведала слушателям что

Винсент Виллем Ван Гог, Матисс Анри Эмиль Бенуа и Сальвадор Дали (Сальвадор Доменек Фелип Жасинт Дали, маркиз де Дали де Пуболь) одно время курили таба-табак, употребляли абсент(это и есть правильный ответ), и "кое-что еще могли"...например, добиться своим творчеством того, чтобы о них говорил весь мир.

3

Елена Хрулева, больше известная нам как певица Елена Ваенга, в своей песне утверждала, что такие знаменитости как Ван Гог,

Дали

и Матисс,
помимо того, что курили табак, еще и употребляли абсент.

Напиток, который состоял из 70 процентов алкоголя с экстрактом горькой полыни.

2

Правильный ответ будет - абсент. Это утверждает в своей песне Елена, более известна нашему российскому люду не как Хрулева, а именно как Ваенга.

Не знаю уж откуда она узнала столь интересный момент, но факт остается фактом. Они распивали напиток на горькой полыни, в котором около 70% алкоголя. Сильные мужики были эти художники, такое пить.

Не понятно, каким методом они это делали, но пили уж точно абсент!

1

Елена Хрулева, она же Елена Ваенга считает, что Сальвадор Дали, Винсент Ван Гог, Анри Матисс были не только прекрасными художниками, но и были специалистами по распитию абсента, и поет об этом в своей песне.

Я почему-то из этой троицы гениев меньше всего читала о Матиссе, а почему-то больше всего привлекает внимание Ван Гог и своими подсолнухами, и именем, ведь в некоторых странах святой Винсент выполнял те же функции, что и всем нам известный святой Николай.

Ответ: абсент.

1

Елена Хрулева (Ваенга) хорошо изучила досуг известных художников и утверждает что они любили пить крепчайший алкогольный напиток абсент. Это она до масс и доводит в своей песне.

Ответом на кроссворд будет абсент.

1

Вы забыли еще Матисса ;)

Он тоже был замечен в этой компании, и вся троица выпивала абсент.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID