Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что подарить на 5 лет совместной жизни немолодой паре 45-50 лет?

Таня р [971] более месяца назад

Живут в частном секторе. Совместных детей нет. Внуки есть и у того и у другого. Обычно дарят деньги. В этот раз хочу подарить подарок.

Syberian [1.2K]
А какой бюджет подарка ?  более месяца назад
комментировать
1

А вы подарите им что то особенное типа скороварки или мультиварки. Сейчас в магазинах валом всего, зайдешь туда аж глаза разбегаются. Думаешь что купить? Хочется и то и другое и третье и десятое... Всяких там сковородок, чайников, соковыжималок разных сколько хочешь и любой модификации. А может они хотят планшет? То это тоже будет несомненно хороший подарок, если бюджет позволяет.

1

В наше время,как это не печально,но самый лучший подарок-это деньги!Многие даже сразу озвучивают,чтобы им ничего кроме денег не дарили.Я за то,чтобы дарить подарки!Подумайте,что им надо?может быть что-то из мелкой бытовой техники.А лучше всего-посуда!Она в доме никогда лишней не будет.

0

Я бы подарила портрет. Посуда, бытовая техника, деньги и прочее это конечно хорошо, но памяти от таких подарков мало остается. Да и пользоваться будет кто? Жена одна, а муж получается в пролете... А портрет это память на долгую, долгую жизнь. Его можно повесить на стену и каждый день люди будут смотреть и радоваться. Опять же и гости будут им любоваться, дети, внуки, праправнукам будет память о дедушке и бабушке. И такие подарки с каждым годом становятся просто бесценными, время быстротечно......

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID