Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как в толоке собрать коллекцию картинок(см)?

Ольгуня77 [2.9K] 2 месяца назад

Как в толоке собрать коллекцию картинок не копируя их из коллекций других? Как собрать свою? От куда брать картинки?

2

Я искала через поисковики обычно. Часть картинок загружала из личного архива. Можно на фотостоках смотреть - но я не совсем разобралась как, но там должны быть бесплатные картинки.

Но вообще это задание на толоке мне не нравится - слишком много мороки за копейки. Я вообще кроме аннотирования аудиозаписей ничего там не выполняю.

1

Лучший способ собрать свои картинки-это искать в поисковых системах типа Рамблер, Гугл, можно написать "Редкие картинки". Также можно загрузить свои картинки, которые сфотографированы на фотоаппарат или смартфон. Можно и самим рисовать картинки или просить у знакомых художников, если позволят. Можно пользоваться и Яндекс картинками, но брать картинки, которые находятся не в начале, а дальше середины поиска.

0

Все очень просто, скачиваешь расширения для хрома (оно есть в задании), потом оно ставится и теперь в левом верхнем углу каждой картинки появится флажок, нажимая на него он добавляется в коллекцию.

А далее еще проще -> открываешь яндекс картинки, пишешь тему указанную в толоке и вуаля просто набиваешь все подряд подходящие. Задание кстати плевое, а платят за него хорошо!

0

Чтобы собрать коллекцию собственных картинок, я пользуюсь смартфоном, чтобы сфотографировать природу, игрушки, лица людей, спортивную одежду, комнатные цветы и т.д., а ещё рисую, а потом это фотографирую. Можно, конечно, и в поиск забить "Редкие картинки", но я делаю собственные или переделываю свои старые с помощью специальной программы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID