Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Реально ли заработать деньги на опросниках платных?

вопрос закрыт
Обазок [0] 4 недели назад
1

Регистрировались на многих сайтах-опросниках, в итоге остановилась на двух:

1. InternetOpros.ru. В среднем за опрос платят 15-40 рублей. Время опроса - 10-40 минут (чем он дольше, тем выше оплата). За 6 месяцев заработала 560 рублей. Вывод средств возможен от 500 рублей, на мобильный телефон. Опросы приходят раз в 2-3 дня, но не во всех прохожу отбор по требуемым параметрам (возраст, город проживания и т.п.)
  2. Platnijopros.ru. Тут опросы присылают гораздо реже, за 9 месяцев прошла 8 опросов, заработала 205 рублей.

Главное на этих сайтах - подробно заполнить анкету, все ее разделы, тогда и опросов будут больше присылать.

0

Я не знаю кто сколько зарабатывает там,но я зарегистрировалась на анкетке и еще на одном подобном сайте(не помню уже название).зарегистрировалась уже больше 3-х месяцев назад.но мне до сих пор не прислали ни одного опроса!!!итог:за 3 месяца я заработала 50рублей,за заполнение анкеты!

0

Несколько десятков рублей, потратив несколько часов

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Реально ли заработать в интернете на платных опросах и партнёрках?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID