Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что может нарушить эмоциональное равновесие мужчины?

Nabokoff [3.8K] более месяца назад
2

Чтобы нарушить эмоциональное равновесие мужчины есть достаточно для этого причин, например:

Мужчины не любят когда им закрывают рот, оскорбляют, унижают, говорят им это бесючее словосочетание: "Ты не мужик", ты никакой в постели, ты мне должен..

Плюс крики, мат, поведение " курицы" и т.п, это если смотреть по отношению женского пола.

Ну еще достаточно причин связанных с работой, друзьями, и просто окружающими людьми, которые тоже не прочь поучаствовать в вашем эмоциональном равновесии.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

У меня это равновесие нарушается когда жена начинает безостановочно командовать, т.е. не просто как обычно, а как слугой, как будто она тут главная и все должны быть у ноги. Суровое слово и посыл иногда делают свое слово, а иногда приводят к скандалам. Я не против командования,но думаю, что не стоит семью превращать в командный пункт. Всё ИМХО.

0

Крики и приказной тон никому не нравятся например. Моему мужу не нравится когда у женщины мужское поведение. Т.е громкий голос, активная жестикуляция, мат само собой... ну и поведение базарных баб разумеется...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID