Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Дорожите ли вы своей репутацией на Большом вопросе?

Sus-anna [10K] более месяца назад

стремитесь ли ее повысить или не переживаете, когда она понижается

lav 155 [13.7K]
а от чего она должна понижаться?  более месяца назад
комментировать
5

Честно говоря, я не знаю зачем нужна репутация, уже скоро 3 года на этом сайте, а во многих тонкостях так и не разобралась. Когда регистрировалась, думала, что буду зарабатывать, а когда поняла, что разбогатеть здесь не удастся, успокоилась и нахожусь здесь в свое удовольствие. Здесь новости появляются раньше, чем в других местах и когда вижу вопросы, для меня понятные - отвечаю. Еще поняла - для всех хорошей все равно не станешь, поэтому никому не грублю, не провоцирую и не жалуюсь по любому поводу. Штрафные баллы бывают и сейчас есть, я их не считаю справедливыми, скорее наоборот, но опять же, спорить ни с кем по этому поводу не собираюсь.

Я не знаю, падает у меня репутация или нет, вообще не веду такой статистики, мне это не нужно. Возможно, если узнаю, что репутация упала - расстроюсь, но падать в обморок не стану, жизнь на этом не заканчивается.

5

Репутация у меня не сколько раз понижалось, и мной конечно были приняты причины- одна из которых: правда не которым не нравится( поскольку порой причиняет и стыд и боль). Будем конечно исправляться по мере возможности. Да, если сказать по правде, скорее всего стараюсь дорожить своей репутацией на Большом вопросе, однако порой сильно на этом не зацикливаюсь и отношусь постольку-поскольку.

3

Еще ни разу не видела,чтобы репутация у меня понижалась.

Как правило репутация только повышается.Меня это радует.

Если можно так выразиться,то я горжусь своей репутацией,поскольку ее я заслужила сама.Своими ответами и вопросами.

Чем выше репутация тем лучше.

Я стараюсь хорошо поработать на сайте.

Прочитать и ответить на интересные вопросы.

Дать максимум нужной и полезной информации отвечая на чей-то вопрос.

При необходимости задать довольно интересный вопрос.

И конечно же меня радуют мои награды.

2

Репутация у меня заработана честно поэтому, конечно же, я ею дорожу, а повысить стараюсь только для того, чтобы добиться вывода средств по курсу 0.95 за 1 кредит более она ни чем не полезна к сожалению.

Если иногда получается схлопотать штраф то более чем на 1-3 балла репутация у меня не понижалась и это не та сумма баллов из-за которой я буду переживать, а если это минус от пакостливых инкогнито то эти баллы я восстанавливаю жалобой на незаслуженный минус, думаю, так делают если не все то многие.

Повышаю репутацию ежедневной работой на сайте и пока мне здесь комфортно.

Всего доброго!

2

Нет, я даже не знаю, для чего она. Нет, я знаю, что репутация дает право на более высокий процент вывода, но дорожить этим не собираюсь. Какая разница сколько у тебя мнимых голосов, если БВ может закрыться внезапно хоть завтра. Это же не вечная слава, это просто галочки на сайте, от них ничего не зависит. По крайней мере в моей жизни.

0

Конечно, репутацией я своей дорожу. Ведь, от них зависят наши деньги.Работаю, на сайте каждый день.Покрайней мере, стараюсь его посечать каждый день.И в день зарабатываю по разному баллы репутации.Когда выходит даже 30, а когда по 500

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID