Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие отзывы о смартфоне Xiaomi Redmi Note 4 64Gb?

Cappuccino [7.8K] 9 месяцев назад

Телефон Xiaomi Redmi Note 4 64Gb - какие отзывы о нём? Хороший ли это смартфон? Где купить? Сколько стоит?

0

Отличный смартфон, мне очень нравится линейка смартфонов Xiaomi, недавно купил Xiaomi Redmi 4 32 GB тоже рад. Цена этих телефонов низкая, а характеристики очень мощные. Не один айфон не имеет такую большую батарею и оперативную память. Цена-качество - отличный выбор. Мне очень понравился Xiaomi Redmi Note 4 64Gb.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Очень долгое время пользовался смартфонами Samsung. Пришла пора менять смартфон - старый уже совсем стал "хромать", и мне посоветовали Xiaomi Redmi Note 4 (64 Гб).

Купил и совершенно не жалею о покупке. Аккумулятор держит трое суток без подзарядки, телефончик шустрый, не глючный. Ну а цена, просто класс! На холодильник.ру с доставкой он обошелся мне в 14 т.р. Очень даже бюджетно.

Работает смартфон на 6 версии системы Андроид. Но оболочка у него своя, китайская. По первости были некоторые неудобства от смены привычной среды, но потом освоился - всем доволен.

Падал на бетонный пол этот телефончик у меня уже несколько раз. Защиты никакой на него не ставил. Никаких проблем, кроме вмятин на корпусе, в работе телефона после падений не обнаружил.

Краткое резюме:

телефон - хороший

купить - на холодильник.ру можно или в любом другом интернет-магазине

стоит - на холодильнике с доставкой обошелся в 14 т.р.

1

Вообще, все новые устройства от Xiaomi (кроме самых дешевых версий) - достаточно хорошие. Я недавно купил себе Redmi Note 4X 3/32 с Qualcomm Snapdragon. Это такая же версия, как и Xiaomi Redmi Note 4, но с другим процессором. Дело в том, что в Индии запретили продажу Xiaomi с Mediatek процессорами из-за нарушения авторских прав на данные процессоры. И они выпустили версию с Qualcomm.

Мне версия с Qualcomm нравится больше, чем с Mediatek по многим причинам:

• Батарея медленнее разряжается (значительно медленнее)
  • Нет троттлинга - проседания производительности из-за нагрева
  • Меньше нагревается (если через час активной работы qualcomm нагреется до 39 градусов, то МТК до 47)
  • Надежнее. Процессоры от МТК имеют плохую репутацию, так как из-за перегрева часто портятся и проседают.

Так вот, если вы покупаете устройство, лучше проверьте какой там процессор. Дешевле (но лучше) будет купить версию 3/32 на Qualcomm, нежели 4/64 на Mediatek.

0

Отличный смартфон, отзывы о нём только положительные и я могу с полной уверенностью подтвердить их. Во-первых, очень радует, что за такую небольшую цену, можно получить смартфон с мощным функционалом. Сам не вижу смысла переплачивать за бренд, если можно спокойно приобрести Xiaomi Redmi Note 4 по адекватной цене. Если интересно, покупал здесь https://ru-mi.com/xiaomi-redmi-note-4-3-gb-64-gb-zolotoy. Советую.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID