Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что вставить между холодильником и духовкой (между ними только 5 см)?

Квочка [305] 4 недели назад
категория: семья и дом
1

Если вас беспокоит нагрев холодильника от плиты(духовки), то ничего страшного не будет. Холодильник сам по себе с наружи горячий. Тем более у вас как раз расстояние есть для вентиляции так сказать.

Кстати ещё зависит наверно от плиты/духовки. Та что стояла у холодильника так не нагревала все вокруг(шкафы), как та что у нас сейчас например.

Мне лично гораздо больше не понравилось драить стенку холодильника от жира(от жарки на плите). Так что я бы защитила лучше его от лишнего жира. Может тонкие пластиковые панели в тон фартука.

И ещё на столешнице эту щель лучше закрыть, иначе будут падать вниз продукты при готовке.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Вряд ли можно что-то существенное встроить на таком маленьком и узком пространстве. Можно попробовать использовать его для хранения, скажем, больших досок для разделки теста, подносов. Они как раз могут там поместиться.

Квочка [305]
Я о другом. Я о безопасности для холодильника. Может быть поставить ДСП. Или фольгой обклеить холодильник.  4 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID