Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Вы часто говорите своему мужу ласковые слова?Как он реагирует?

Juli-Juli [5.8K] более месяца назад

А Сейчас многие скажут: "Ну как же может реагировать мужчина на хорошие слова?" А вот разные реакции бывают. Многим это не нравится.

5

Я часто говорю ласковые нежные слова. Потому что их все хотят слышать. Не только муж и дети, но и котик любимый, пушистый и ласковый.

А когда я не в настроении, или слегка обиделась на что-то, то мне не приходится выяснять отношения.

Просто я перестаю говорить привычные для них ласковые слова. Они все сразу беспокоятся и стараются исправиться чтобы поднять маме настроение.

Мне так проще регулировать отношения в семье, чем скандалить и ссориться.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Говорю редко, легче написать в сообщении, а он постоянно ласково обрашается, мне это как то не привчно, не могу....влобще мне кажется мужчины любят когда с ними ласково говорят, они как дети и как котята, любят ласку

1

Говорю редко,от него слышу чаще, но я не люблю эти все нежности, няшности, меня тошнит от зайки,котика,солнышка и тд. Мне как и ему достаточно услышать признание в любви, этим и обходимся. Вместе уже 6 лет.

1

Часто,каждый день говорю,что люблю его,что он самый лучший и как мне с ним повезло! Ласково зову его - заяц, котик. В ответ от него слышу не мало приятных слов

1

Ласковые слова говорим друг другу часто почти каждый день но не называем друг друга зайками и кисями почему то я этого не люблю.

0

Я очень редко говорю своему молодому человеку ласковые слова. За сколько лет он уже к этому привык. Раньше интересовался, почему же я го не называю как -нибудь ласково. Просто я такой человек, сама люблю слушать разные няшности, а сама говорю их редко)))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID