Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

У каждого места есть своя энергетика?

evgenica [8K] 4 недели назад

Как обычный человек может испытывать на себе действие энергетики места? Как вообще это ощутимо?

1

У каждого места, как и всякого жилища, у всякого человека есть своя энергетика, свое состояние. Энергетику места называют "уровнем вибрации". Для каждого места есть свой "уровень вибрации". Например у храма высокий уровень вибрации, а на заводе он низкий. Отсюда и ощущения человека. В храме человек чувствует себя одухотворенно, спокойно, расслаблено. А вообще энергетику места или предмета можно прочувствовать просто ладонью рук. Если ладонь разместить над предметом на расстоянии можно почувствовать тепло или холод, или покалывание, просто легкое движение.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

У каждого места есть свой запах. И этот запах как либо влияет на человека. Возникают ассоциации с чем либо. Подсознательно человеку либо нравится это место либо не нравится. зачастую когда человек возвращается на какое либо старое место когда давно там не был то вспоминает этот запах и ностальгирует. Независимо нравился ему этот запах или не нравился. Этот трюк используют в кафе и магазинах добавляя запахи которые нравятся людям. Чтобы люди снова хотели побывать там. Чтобы возникали положительные эмоции.

1

Я считаю, что это правда. Но, не каждый конечно в это верят. Я вообще такой человек верю во все потустороннее. И верю, что у каждого места есть своя энергетика хорошая или плохая. Как ощутить? Вот например: Каждый бывал на кладбище и каждый ощущал тяжелую и холодную энергетику этого места. Ощущается не комфортность и хочется оттуда быстрее уйти.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID