Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Как отнеслись жители Одессы к отставке Саакашвили в ноябре 2016 г.?

Ольга1971 [62.2K] более месяца назад
5

Если интересно мнение одесситов, то я могу сказать только за себя.

Мне жаль, что уходит Саакашвили с поста губернатора Одессы, так как очень приятно, что наш губернатор знаменит на весь мир. Кто не знает Михо Саакашвили? Он же бывший Президент Грузии.

Что меня может утешить в этой ситуации? Только если бывший Президент Америки Барак Обама станет губернатором Одессы. Тогда Одесса будет точно сможет всех удивить:). Плюс Барак Обама поймет как это работать с нашей мафией в реале и с нашим Президентом Петром Порошенко. А главное, как Барак Обама сможет жить на зарплату нашего губернатора и важно - не начнет ли тырить гроши на дороге Одесса-Рени.:)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Отставка Михеила Сакашвили прошла тише чем назначение на должность губернатора Одесской области. Саакашвили по своему взбодрил область. Мы соседи с Одессой, там у нас много знакомых и у всех свое отношение к губернатору. Кто его терпеть не может и является сторонником Труханова (мэр), кто наоборот возлагал на него большие надежды. Как-то нет к нему равнодушных. А оценку ему и его действиям можно будет сделать позже, посмотрим на нового губернатора. Гораздо хуже когда в области как в тихом болоте.

1

Моя кума живет в Одессе, и она весьма симпатизировала губернатору Саакашвили.

Ей нравилось, что он "ходил в народ", пытался по-настоящему бороться с коррупцией. Хотя в городе много сторонников мера города,Труханова, все вспоминают, как тот привел в порядок придомную территорию поселка Котовского, и ожидают того же со всей Одессой.

1

Саакашвили - уникальный человек. Он простой, понятный, думает о людях, относится к работе серьезно. Таких людей очень мало, особенно у власти. Поэтому для Одессы это большая потеря. Программы и действия Саакашвили были всегда осознанными и передовыми.

Одесситы в расстройсте. В интернете много постов скорби, поддержки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID