Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как красиво игнорировать мужчин, которые пристают в общественных местах?

DzetaDele [2.3K] более месяца назад
1

Я дружелюбно улыбаюсь, говорю: "Вы, наверное, меня с кем-то перепутали. Всего хорошего" и отворачиваюсь спиной, давая понять, что разговор окончен. Если ситуация позволяет, можно невзначай продемонстрировать обручальное кольцо.

Моя незамужняя подруга даже специально надевала кольцо, чтобы отсеять возможных ухажеров.

А хамить не стоит, это унижает Ваше достоинство.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

У меня красиво наверное не получалось никогда. Всегда, когда со мной пытаются познакомиться в общественном месте, я превращаясь в мигеру. Я панически боюсь знакомящихся и не знаю, что с ними делать, поэтому, если с первого раза они не понимают,когда я говорю,что не надо со мной знакомиться, то я могу превратиться в грубую, злую и стервозую и хорошенько отбрить...

1

Наушники одела , музыку включила и глаза закрыла. И всё ... :D

DzetaDele [2.3K]
Ха-ха-ха!)) Самый дельный и актуальный совет, но, пожалуйста, отредактируйте его, чтобы было 200 символов и более, тут так принято. =)  более месяца назад
комментировать
0

Делаешь "морду кирпичом" и своими делами занимаешься, никаких реакций, полное равнодушие.

Еще было, иду по улице, навстречу паренек - "привет, как дела?" и ручки протягивает, преграждает путь. Отстраняюсь, приостанавливаюсь, продолжаю свой путь и говорю "пока".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID