Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Причина выделения молозива?

Вегзур [241] более месяца назад

Я была с парнем 2 и 3 числа этого месяца, а сегодня второй день как у меня выделяется молозиво и не большее потягивание внизу живота?

• до этого год ни с кем не встречалась
  • месячные только в двадцатых числах ожидаются
1

Вы твердо уверены, что это молозиво, а не молоко? Молоко может выделиться при скачке (переизбытке) женских гормонов, притом - по совершенно разным причинам: беременность, физические нагрузки, сдвинувшие менструацию, противозачаточные таблетки, еще какие-то причина.

Вегзур [241]
сперва были желтые капли, а потом белые стали выделяться, при чем при условии если надавить на сам сосок. Грудь не болит, ни каких образований внутри нет... а вот низ живот периодически как при начале месячных дает о себе знать. К врачу обязательной пойду, но спать навряд ли спокойно получится :(:( тест полоски ни чего не показывают(хотя еще рано что-то и проверять) - я когда их использовала, то ярко высвечивалась одна полоска, а вторая еле заметная мельком появилась и прошла.  более месяца назад
rodleoil2 [38.4K]
Полоски тот еще показатель. К врачу надо - возьмут анализы, в т.ч. на инфекции и гормоны. Не затягивайте и не откладывайте, даже если прекратиться. Разок стоит выяснить.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID