Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
10

Как получить халявные 100 рублей на Aliexpress?

dim565 [22.5K] 11 месяцев назад

Недавно на Aliexpress запустили акцию для новых пользователей мобильного приложения (Android). Предлагают за 1 реальный рубль пополнить баланс мобильника на 99 рублей. Слышал, что некоторые накручивают по несколько тысяч рублей в день. Кто пробовал? Какие есть особенности?

dim565 [22.5K]
08.03.2017 акция снова открылась: заплатите 80 рублей и получите 200 на баланс. Только на 1 номер  7 месяцев назад
комментировать
13

Мы к сожалению о данной акции проводимой на Алиэкспресс узнали, когда уже было поздно и акция закончилась. Смысл ее заключался в том, что необходимо было быть новым пользователем или иметь аккаунт, который не зарегистрирован на Алиэкспрессе, затем на свой телефон андройд необходимо было скачать приложение - эмулятор. Далее по этому приложению оплатить один рубль, а Алиэкспресс вам зачислил бы 99 рублей на счет вашего мобильного телефона.

В данный момент эта акция не работает, возможно в скором времени еще придумают новые и более выгодные акции, по которым привлекут себе новых покупателей на сайт Алиэкспресс.

6

Действительно, Aliexpress уже больше трех дней раздает халявные 99 рублей на счет мобильника всем новым пользователям мобильного приложения.

Есть следующие особенности:

1. Получить 99 рублей на счет за 1 рубль можно только на российский номер телефона.
  2. Оплачивать 1 рубль можно только с банковской карты, через Яндекс/WebMoney/QIWI нельзя. Видимо, в этом и суть акции: заставить людей привязать свои карты для покупок. Впрочем, никто не запрещает выпустить виртуальную карту Яндекс.Денег, которая будет привязана к счету Яндекса, а после получения бонуса закрыть ее.
  3. Получить можно не более 1500 рублей на один номер телефона в месяц.
  4. С 1 аккаунта можно получить только один бонус.
  5. С 1 карты можно оплатить только 2 раза (но для этого нужно 2 разных аккаунта).
  6. Aliexpress может писать ошибку про подозрительную активность и не давать бонус. Иногда кнопка оплаты пропадает. Иногда заказ отменяется и рубль вернут через несколько дней. Точный алгоритм отслеживания неизвестен, скорее всего по IP, IMEI и другим параметрам).

И так, как же можно получить халяву, если вы не являетесь новым пользователем приложения?

1. Устанавливаете эмулятор NOX (будет удобнее) или BlueStack.
  2. Устанавливаете приложение Aliexpress (можно с Google Play скачать, но проще наверное на 4PDA сам файл .apk).
  3. Заходите, переходите в раздел "Мобильные бонусы" и кликаете по баннеру "Пополни баланс на 1 рубль + 99 рублей в подарок".
  4. На новой странице вводите свой номер телефона и кнопку "Заплати 1 рубль, получи 100 руб":
  5. List item
  6. Переходите на странице оплаты и вводите данные карточки.
  7. После оплаты в течение нескольких минут ждите пополнения баланса мобильника!
  8. Если вы хотите повторно получить бонус нужно сменить IP, создать новый экземпляр эмулятора (где будет другой идентификатор, IMEI и прочее, в NOX это делается парой кликов мышки).
  9. Проделать пункты 2-6 (учитывая, что после с одной карты вряд ли выйдет оплатить больше 2х раз)

Сколько дней продлится эта акция неизвестно. Но учитывая, что многие пользователи накручивают по несколько тысяч рублей в день (правда тратят на это часа три) вряд ли надолго :)

3

Интернет магазин AliExpress в течение года проводит различные акции для своих покупателей. Также Алиэкспресс проводил акцию «Пополни баланс на 1 рублей и получи подарок 99 рублей», но такая акция сейчас не доступна.

С помощью другой акции я смог получить 3 доллара, бонусные деньги которые можно потратить на покупку с Алиэкспресс. Этот бонус получил после загрузки с Play Market приложение AliExpress. Затем оформил заказ на сумму 30 долларов США и совершил оплату в сумме 27 долларов, таким образом, я сумел воспользоваться бонусными деньгами в размере 3$.

Также бонусы можно получить с продавцов, бонусные купоны. На всемирный день шопинга 11 ноября 2015 года я сумел купить по доступной цене планшетный компьютер IRULU.

Такие акции интернет магазина могут привлекать больше покупателей, новые покупатели которые могут стать постоянными покупателями. Умная политика онлайн магазина.

2

В 2016 году Aliexpress проводила эту акцию, новые пользователи мобильного приложения Алиэкспресс имели возможность получить халявные 100 рублей. Акция действовала на российские номера мобильных телефонов.

Для того чтобы Али пополнила баланс на 100 рублей пользователю необходимо было загрузить приложение Aliexpress, затем оплатить 1 рубль с банковской карты. Привязка банковской карты покупателя на Али.

Такая акция это способ привлечь новых покупателей.

Я сама являюсь активной покупательницей Алиэкспресс и участвую на различных проводимых ее акциях. Также часто получаю купоны с продавцов, чтобы использовать их во время оплаты заказа товаров с магазина этих продавцов. Это позволяет сэкономить деньги. Например, можно сэкономить 3 доллара от 30 долларов. При оплате заказа стоимостью 30 долларов использую купон 3 долларов, что позволяет в разовой покупке сэкономить 3 долларов США.

1

Алиэкспрес сейчас закрыло такую возможность но есть много бонусов на которых можно заработать.Самая прибыльная и толковая это партнерская программа.Схема проста вы оставляете ссылку на любом сайте,получить ее можно при регистрации в партнерке. Если по ссылке что то покупают, то вы получаете долю около 9 процентов.

dim565 [22.5K]
Самое прибыльное сейчас это купоны 4 от 4$ и 10 от 11$ :)  8 месяцев назад
комментировать
1

А сожалению такой акции на сайте Алиэкспресс сейчас нет. Попробуйте поиграть в халяву может там чего нибудь выиграете. Нужнотолько отмечать два понравившихся товара в день и ждать выигрыша. Я читала там умудряются люди по три раза выигрывать. Сама пока не выиграла, играю правда мало, всего месяц.

0

Как и всякая халява акция не могла быть вечной иначе бы устроители оной просто напросто раззорились бы.... как и в большинстве акций урвать смогли только первые и самые ушлые потом лавочку прикрыли открывали вновь но уже с поправками потом опять закрывали - открывали.... в общем нужно ждать новой акции

0

Я (как наверное и многие в нашей стране) не отказался бы от "халявных" рублей но полазив в интернете понял что немного опоздал на эту "раздачу" хотелось бы в следующий раз не пропустить подобное мероприятие и поэтому я (если автор не против) добавлю Вас в избранное что бы быть в курсе различных акций.

dim565 [22.5K]
меня в избранное? Дело ваше, я не против, но я не обещаю, что буду сообщать об акциях на этом проекте.

В настоящее время на Ali есть возможность получить купон 5$ при покупке от 6$, если конечно интересно :)
 6 месяцев назад
Марков Борис Владимиров­ич [2.5K]
спасибо  6 месяцев назад
комментировать
0

Насколько я знаю, сейчас такой возможности уже нету, но раньше была. Если вновь aliexpress решит сделать такую акцию (а была она только для российских пользователей), то думаю об этом будет написано на их официальном сайте.

kirafoxer [0]
Да снова она работает  9 месяцев назад
dim565 [22.5K]
kirafoxer, сейчас работает только 1 пополнение на 1 симку, а раньше было 15 пополнений. Теперь смысла мало  9 месяцев назад
комментировать
0

Да раньше была такая акция и можно было получить 100 рублей. Знаю таких людей которые умудрились заработать на алиэкспресс не одну тысячу рублей хитрыми способами. Но в данный момент халява кончилась и лавочку прикрыли=(

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID