Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Приснился сон , что я на дне океана . К чему бы это?

Леонид Белов [9.9K] 4 недели назад

Я работал водолазом много лет и работа очень мне нравилась , страха не чувствовал вообще . Находясь в дне моря и выполняя работу получал огромное удовольствие и ни когда не отлынивал от погружения . А тут ночью приснился сон , что я спокойно без водолазного снаряжения хожу по дну и так на верх не хочется . К чему бы это ?

Как я часто вспоминаю свою работу . И сны снятся через день

2

Если с четверга на пятницу, то у меня для тебя плохие новости... Шучу, конечно. Банальная тоска по работе, либо же просто тем дням, тому времени, если нынешние дни не приносят радости или же случились какие-то трудности или просто неприятные моменты, возможно даже не серьёзные, но вызывающие желание уйти от них в прошлое. Так же причиной может быть банальная скука или усталость. В любом случае ответ всех снов всегда кроется в мыслях, которые чаще всего посещают человека в течении дня. Проанализируйте свой день и поймёте, к чему вам приснился этот сон. Ответ не всегда может быть очевиден, но он всегда логичен. А если какой-то сон беспокоит слишком часто, но самому разобраться в причинах не получается, можно обратиться за помощью к психологу. Ну, или, учитывая выбранные категории для вопроса, к гадалке, которая в ужасе начнёт кричать, что на вас родовое проклятье и чтобы его срочно нужно снимать деньгами.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Леонид Белов [9.9K]
Но , уж к гадалке не пойду точно .А по работе скучаю это точно !  3 недели назад
Романяя [309]
Ну вот и ответ долго искать не пришлось. Если нет возможности как-то вернуться на работу на один день, но очень хочется, то вполне можно сделать своей целью в жизни - накопить на подводную лодку. Ну или что-то поменьше, типо во время отпуска отправиться туда, где возможно погружение с аквалангом.  3 недели назад
Леонид Белов [9.9K]
Да вы приколистка , не знаю про подводную лодку . потяну ли , может сразу начать строить подводный город ?  3 недели назад
Романяя [309]
Зачем усложнять себе жизнь? Можно просто отыскать Атлантиду и отстроить её  3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID