Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Если муж вас основательно подозревает в измене что вы будете делать?

Евгений Крылов [6] более месяца назад
mychange [12.3K]
Изменять не буду. Зачем муж, которому хочется изменять?  более месяца назад
комментировать
0

Если измены не было, то особо и париться нечего. Мужья разные бывают, главное это телефон который не нужно прятать, и дергаться при любом звонке и смс-ке. Также всеми нами горячо любимые социальные сети, запарольте все сложными паролями, чтобы у мужа не было возможности читать все что вы пишите. ну и естетственно не оставляйте компрометирующих разговоров, не забываем все чистить. Ну и не делайте виноватый вид. А самая лучшая защита, это кстати нападение. Начните вы подозревать тоже.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Ничего не буду делать. Поподозревает и успокоится. Свою голову человеку не приставишь, человек должен сам понять, что оснований нет и успокоиться. А вот социальную сеть закрывать как раз и не стоит, зачем же лишние подозрения, нечего скрывать. Скорее муж забеспокоится из за закрытой сети.

0

Ничего. Вести себя надо естесственно, пусть поймет, что нечего скрывать. Оправдываться точно не буду. Когда совесть чиста, не считаю нужным что-то доказывать. На мой взгляд, самый действенный способ - никак не реагировать на необоснованные подозрения, это касается не только измен.

0

Если измены нет и не было, то ничего не делать. Значит все его подозрения наивны и беспочвенны. С одной стороны можно даже по радоваться что муж вами так интересуется и ревнует. Ну а если измена имеет место быть , то лучше прекратить все немедленно если дорожите мужем.

0

Основательно, или обосновано? Если обосновано, то просто разводиться - зачем такой брак нужен. Если подозрения под собой не имеют реальной подоплеки, то ничего. Просто расслабиться и посмеяться над ситуацией. Правда провоцировать приступы ревности при этом не стоит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID