Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Известны ли вам случаи, когда красивые женщины любили алкоголиков?

Юлрим [23] 3 недели назад

Законченных алкоголиков и наркоманов. И до последнего пытались их вытащить и спасти...

0

Да известные к сожалению мне было , 14 лет когда первый раз влюбилась не знала что у него есть вредные привычки, он пил курил траву, изменял я прощала, думала помогу изменится, будем счастливы со временем, но нет он не изменился, последней каплей стало когда от него другая забеременела, и я рассталась были вместе 2 года, любовь зла по любишь и .

0

Да известны. Но эти истории любви ничем хорошим не закончились. Как правило, по прошествии лет женщина все же понимает, что жизнь то все-таки одна и надо успеть пожить и увидеть что-нибудь хорошее, помимо пьяных скандалов, несбыточных обещаний и хозяйственного ярма. Развод в лучшем случае- вот удел отношений с алкоголиком.

0

Конечно!Женщина когда влюблена-просто напросто слепа!Ей,даже если она и очень красива,кажется,что для этого человека она не так хороша,и то что он алкоголик,вообще всё мимо,она не видит этого)Для неё,он лучший!

0

Да подруга у меня такая есть. Никто не верит что она с ним.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID