Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Можно ли продать старый телефон?

леся куликова [26] 3 недели назад

У меня скопилось очень много старых телефонов, некоторые из них в рабочем состоянии. Хотелось узнать, возможно их вообще продать? Если возможно, то в каких городах и магазинах?

1

Можно продать их например на рынке, обычно во всех городах на базаре есть продажа б/у телефонов, если телефоны совсем старые, то продать их можно в мастерские по ремонту сотовых, цена будет дешевая, так как возьмут их только на запчасти.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Конечно можно и нужно. Некоторые модели даже будучи старыми очень крутые и стоят неплохих денег, например нокиа есть неплохие.

Но вообще считаю как только старый телефон вам уже не нужен, надо сразу продавать так как такая техника дешевеет очень и очень быстро ну и в зависимости от состояния еще конечно.

А на счет где продать, в торговых центрах обычно есть пункты приема, так же можно попробовать на местных барахолках, в пабликах, интернет магазинах, где продают и покупают такие вещи. На рынках так же возможно. Еще момент если к телефону есть коробка или какие то документы или зарядка это упростит продажу.

1

Конечно возможно, а в Вашей ситуации считаю, что просто необходимо.

Свои старые мобильные телефоны, к примеру, можете попробовать продать в интернете, например на доске объявлений Авито или Из рук в руки.

Так же можно пойти на радио рынок и продать там старые телефоны, там на запчасти эти телефоны точно купят.

1

Можно продать через объявления на таких интернет-площадках как Авито, Юла или Базар. Или местные, региональные доски объявления и форумы. Цена будет не очень большой, но если в телефонах нет необходимости, это лучше, чем их просто хранить :)

1

В любом городе есть пункты по ремонту старых телефонов (на рынках, в подземных переходах) - вот они у вас на запчасти могут купить. Либо, если телефон в рабочем состоянии, то и не на запчасти. Только вот цена покупки будет очень маленькой.

0

Любой товар имеет свою цену! Старые телефоны не исключение.Мне тоже приходилось слышать от приёмщиков б\у телефонов ,что мол моим орехоколам место только на ёлке.

У Вас под рукой прекрасный помощник для решения личной проблемы ! Дайте объявление на несколько сайтов ,с указанием устраивающей вас цены и ждите.Всему своё время.Рано или поздно,кто - нибудь заинтересуется Вашим предложением.А бегать ,упрашивать человека,который рассчитывает заработать - не благодарное дело.

0

Продавать старые телефоны можно и нужно! Потому что когда они лежат от них нет толку, но время идет появляются новые модели, а старые дешевеют, нужно ловить момент и продавать по нормальной цене. Продавать телефоны сейчас лучше всего через объявления в интернете, как показывает практика что через интернет они очень хорошо продаться и бегать никуда не надо.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID