Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Игра "Где кот?", сможете помочь найти кота на 15 уровне?

Алексей3220 [1.8K] более месяца назад

Игра "Где кот?" не могу найти кота на 15 уровне. Помогите! Ссылка на игру

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
4

Найти кота в игре "Где кот" на пятнадцатом уровне было не сложно. Он тут.

А вот застряла я на тринадцатом уровне, где его на самом деле нереально найти).

Ну что ж, я ещё не много "поломаю" голову и подсказку потом напишу).

Желаю приятной игры и удачи).

система выбрала этот ответ лучшим
2

Где же спрятался кот на 15 уровне игры "Где кот"? А вот он! Темно-серый котик спрятался на черной лапе большого черного кота нарисованного на стене в самом низу, на той лапе что пряма на первой картинке (передняя прямая лапа). Вы его увидите, если хорошо присмотритесь.

1

Если хорошо приглядеться, то можно разглядеть небольшого темно-серого котика, ловко спрятавшегося на левой передней лапе крупного черного кота. Небольшой кот спрятан в самом ее низу. Хорошенько присмотревшись, можно вполне его разглядеть.

1

На самом деле найти кота на этом уровне лично мне оказалось довольно легко, так как серого кота было хорошо видно на черном фоне лапы. Гораздо сложнее было на каком-то уровне до 15, не помню точно какой. Там внутри домика, типа дачи.

1

Кот по всей стене, большой, черный. Окна на спине.

0

"... говорят, не повезет, если...". Не ищите кота в серой комнате, особенно когда его нет там... А в на пятнадцатом уровне настоящего кота все - таки можно заметить: имеющий глаз да увидит. Черного кота мы видим, но он нарисованный, а вот если приглядеться повнимательнее и попристальней, то кота серого увидим на нижней черной лапе кота нарисованного.

0

Да на этом уровне в игре "Где кот?" кот находится в лапке большого кота, да конечно найти его по началу очень сложно, над этим уровнемя долго думал, но всеже ответ кажется очень легким когда находишь ответ)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID