Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

В какие игрушки вы играли в детстве, когда были маленькими?

YurahaU [4.1K] более месяца назад
категория: семья и дом
1

Ваши вопросы заставляют вспоминать приятные моменты в жизни)))

В детстве у меня было много любимых игрушек. Черный медведь, а еще пупсики. Помните раньше у всех девчонок по мимо кукол были еще и пупсики. Маленькие малыши резиновые.

Сейчас таких уже нигде не найти. У меня для них была даже колясочка маленькая)))

А еще мама шила для них одежку малюсенькую. А жили они в тумбочке. Там был первый и второй этаж. А еще иногда мы играли с сестрой в чемодане от швейной машинки. Пока мама шила можно было в ней поиграть. Там было место для ножной педали. это было для пупсиков качалкой)))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Из игрушек у меня были в основном куклы и чебурашки. Чебурашек у меня было штук семь, по крайней мере я столько помню. Правда в игрушки я практически не играла. Основными играми были войнушка, казаки - разбойники, вышибалы, прятки. Еще у нас лет с шести все поголовно на турниках зависали. Я уж и не помню, как назывались все кувырки, которые мы делали, но совершенно точно могу сказать, что мои дети и дети моих знакомых сроду не смогут сделать то, что делали мы.

Еще было развлечение в виде прыжков с крыш гаражей и веранд в детском саду, еще мы делали секретики и играли с вырезанными куклами. У мамы художественное образование, поэтому мои куклы и их наряды были самыми красивыми, правда за это мне регулярно объявляли бойкот- не любила я делиться своими рисованными куклами.

Еще помню был период где то между пятью и шестью годами, когда я играла в карты. Со взрослыми. Пожалуй это было самое интересное время. Посади меня сейчас играть в азу или в тысячу, я даже правил не вспомню.

1

Я играла в куклы. Мы из перевернутых стульев делали замки, в которых эти куклы жили. Богатая же у нас была фантазия!

Екатерина1­41141 [3.5K]
А мы из перевернутых детских стульчиков коляски делали)))  более месяца назад
комментировать
0

В моем детстве было мало игрушек.Но,те которые были были любимыми.

Была кукла,немецкая.Очень красивая.Я ей шила и вязала одежду.Но,она в этом новом одеянии всегда аккуратно стояла или лежала на своем месте.

И была чебурашка и плюшевая обезьянка.Вот с обезьянкой я и играла и спала.

Имя ей дала - Чита.

У брата было много маленьких машинок и большая коричневая плюшевая собака.

С братом мы из-за игрушек никогда не ссорились,он сам иногда звал поиграть в машинки.

0

Солдатики, и в итоге - я постоянно - с оружием имел дело, то - армия, то - работа в охране. А теперь вот пора свое приобретать в связи с событиями в моем государстве.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID