Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Кто любит рыбалку?

огнессия [743] 4 недели назад

Я с мужем постоянно бываю на рыбалке, очень интересно, а вам?

тэги: рыбалка
категория: семья и дом
Eduardo pepper [555]
Все любят,отдых на природе полезен всем.  2 недели назад
комментировать
1

Как мне это все знакомо, но я тоже очень люблю порыбачить с мужем, получается это конечно раз на раз, так как не могу с ним каждый раз ездить, но все таки) Мы кстати вот приобрели себе аэроцикл и всю очень муж прокатался на них, но что то вот им стало худо плохо, в мастерскую никуда отдавать он не хочет, так как это дорого скорее всего обойдётся, а я вот поискала в инете и понаходила предложения по запчастям amfibia.ru/popup-spares-steklo - но вот сам он наверно не сможет починить их, он же вовсе в этом не разбирается, кто как считает, все таки в мастерскую отдавать?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

И я люблю рыбалку и тоже с мужем частенько на ней бываю и он кстати очень доволен моим присутствием))

Чаще мы на зимнюю рыбаку с ним выбираемся, да и мне она больше по душе, чем летняя - она мне быстро надоедает))

4

Вы это серьезно?! То что я получаю от рыбалки, назвать даже любовью мало...)

Это вторая жизнь, после проблемушек этого мира. Второе воплощение моей сущности мужика, добытчика, человека.

И дело даже не в том сколько рыбьих душ я "загубил", а в том сколько энергии природы я черпанул от этого.

Только рыбалка может восполнить то, что во мне забирает общение с людьми - жизненную энергию.

2

Да много кто любит рыбалку, в том числе и на этом сайте есть любители. Женщин поменьше, но и они сдесь есть. Пробегитесь по вопросам о рыбалке и увидите многих увлекающихся этим делом. Для меня лично рыбалка тоже не чужда, вот в пятницу схожу на голавлика.

2

Обожаю рыбалку! Отдых, удовольствие, природа! Я горожанин и куда по далше уезжаешь, еще и чистый воздух! Жена со мной ездит, я рыбу ловлю, она грибы, ягоды собирает! Улов, вообще не важен, лиш бы клевало!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID