Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие ёлочные игрушки (украшения) у вас были в детстве самыми любимыми?

YurahaU [4.3K] более месяца назад

Например у нас на ёлке был огромный стеклянный шар (диаметром около 15 см.), он мне больше всех нравился! Не помню что конкретно на нём было нарисовано, но он был похож рисунком на воздушный шар (на котором воздухоплаватели летают)... А ещё старая ёлочная игрушка - Красная шапочка на прищепке...

3

А мне в детстве все игрушки нравились)))

Было здорово доставать этот "драгоценный" ящик с игрушками и снова перебирать, развешивать игрушки. У нас был фанерный ящичек и в нем в вате лежала целая куча разных советских игрушек стеклянных: большие, маленькие, на прищепках, стеклянные бусы...А еще был дождик. Мы его старательно развешивали. чтоб не спутался и потом аккуратно убирали до следующего года.

Знаете, это как таинство: перед Новым Годом у нас всегда была живая ёлка(бабушка работала на складе чего-то и там всегда для фирмы привозили много).Мы ее вместе с теткой наряжали. Ставили Деда Мороза и Снегурочку под елку. Мама готовила огромный список блюд и почти не пускала на кухню...

Сейчас моему сыну 6 лет. У нас стоит искусственная елка. Игрушки мы покупаем уже новые. но обязательно стеклянные. Раз в год мы покупаем игрушку с символом года.

Создавайте традиции сами для себя и своих детей-это такие приятные воспоминания)))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

а мне в детстве нравилось ,когда мама развешивала на ёлку конфеты и мандарины на верёвочках,а мы с сестрой потом искали их и ели

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID