Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему за последнее время много людей перестало посещать БВ?

Эппл Блум [6.4K] более месяца назад

Когда я захожу в профили пользователей, то виду у них надпись "Был(а) на сайте неделю назад" или "был(а) на сайте 2 месяца назад". Но никто из них так и не вернулся на БВ. Объясните, с чем это связано? Почему многие люди уходят с Большого Вопроса и не возвращаются обратно?

3

Я один из таких пользователей и потому считаю себя вправе ответить от первого лица. Если вы посмотрите мой профиль, то увидите, что на сайт я захожу 1-2 раза в месяц и иногда под настроение даю несколько ответов.

Но я считаю, что заслужил это право. Одно время я активно работал и потому могу теперь стричь купоны. Мне смешно читать, когда о причинах рассуждают люди, только пришедшие на проект и не наработавшие базу, чтобы что-то получать. Милые люди! Здесь точно также нужно работать, за просто так никто не заплатит. С этим надо смирится и эту истину принять.

Я получаю немного, но это пассивный доход который я заслужил. Два года я только снимаю деньги - те несколько ответов раз в месяц не в счет, погоду они не делают. И предваряя вопрос о сумме, ответа ждать пришлось бы полмесяца, - в месяц я зарабатываю чуть меньше тысячи кредитов. Иногда больше иногда меньше, но в среднем сумма не меняется уже два года. Это мой пассивный доход, который я считаю достаточным, ведь он именно пассивный.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Многим людям просто надоедает постоянно делать одно и то же, ведь по своему, все вопросы похожи на другие, только с немножко иным названием. У меня уже прошла пора активности, я летом много писал, написал за месяц 300 ответов через телефон (комп был в сервисном центре). Потом мне тоже надоело печатать, но такая работа принесла плоды, теперь я получаю стабильно более 2 кредитов в сутки, при этом начисления не падают, хоть я пишу ответы редко.

Мои рефералы тоже присоединились по ссылке ВКонтакте, думали, что зарабатывать будут много, ушли потом. Этот проект больше для души, заработок здесь мизерный, мы все просто любим читать чужие ответы, истории, по этому мы здесь.

3

Пришёл было ко мне реферал. Но буквально через день нашёл сайт, где за два дня заработал 50 рублей и ушёл с БВ, посмеявшись над местными заработками. У меня тут столько за месяц.

Сама я тут обретаюсь просто по привычке. Но если ещё несколько раз несправедливо забанят - уйду и я).

2

Люди ищут место где можно много заработать, а БВ это не совсем подходящий для этого ресурс. Например если даже при хорошем рейтинге и большом количестве вопросов и ответов, на счету за месяц набегает сумма 50 рублей, то в других местах такую сумму можно получить за полдня, и это считается мало. Вот и уходят. Все естественно, рыба ищет где глубже, а человек где лучше.

1

Основные причины две: 1. разочарование в заработке, 2. стало просто неинтересно. С заработком все ясно. Результат не соответствует ожиданию. А неинтересно по причине того, что большинство отвеов, да и многие вопросы просто скопированы из интернета. Какой смысл заходить еще и на дублер интернета, теряя время? Интересно здесь может быть только тем, кто любит общаться перепиской в комментариях или в личке. Но тогда чем БВ отличается от "Одноклассников" или "В Контакте"? Сам лично всегда предпочитаю живое общение.

1

пришли заработать, зарегистрирвались, не получилось и ушли. Был курс по заработку на сайте БВ.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID