Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как зависят кредитные начисления на БВ от количества штрафных очков?

Aleksandr6052 [46.2K] 7 месяцев назад
4

Мне кажется, что коль по Правилам нам платят за просмотры наших вопросов и ответов даже гостями проекта, а начисления и штрафы это уже внутренняя кухня они не взаимосвязаны.

Сужу по себе даже тогда, когда я за короткий период времени набрала 500 штрафных баллов и очень боялась перманентной блокировки у меня начисления были.

В октябре прошлого года меня очень часто закрывали на 1-3 дня, но и тогда мне каждый день что-то начислялось.

В настоящее время у меня 66 штрафных баллов, а начисления Слава Богу с недавнего времени пошли в гору (вместо 14 кредитов за ответы я эти дни получаю 16-17 кредитов - это без начислений за вопросы и без реферальных).

Такое положение вещей позволяет думать, что связи между начислениями и штрафами нет.

Единственной случай когда Вы не будете получать начисления - это если рейтинг Вашего ответа будет -2 и больше.

Всего доброго!

эднат [14K]
Таня, а я думала, уж у кого-у кого, но у вас штрафов не бывает.  2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID