Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие праздники нужны детям?

Бабашонок [1.5K] более месяца назад
категория: семья и дом
3

Я думаю,что любого ребенка самые любимые праздники это их День рождения и Новый год.

На свой день рождения ребенок ждет внимания.Тортика со свечками,подарков,вкусных блюд,которые будут оригинально оформлены.Хотят увидеть красивое оформление интерьера в виде надписей,шариков.Ждут друзей,игр и веселья.

На Новый год дети ждут чуда.С удовольствием наряжают елку.И ждут неожиданно оказавшегося под елкой подарок от Деда Мороза.И надеются,что это именно от подарок,который они ждали весь год.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мне кажется, что все детки любят праздники. Особенно свой день рождения и новый год. На день рождения ребенок ждет внимания, подарков, красиво украшенного дома. А новый год - это вера в чудо, сказку. Детки ждут Деда Мороза со Снегурочкой, ждут нарядной елки и подарков под ней. Но и остальные праздники деткам тоже нравятся.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID