Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

World of warcraft выбор персонажа и линия квестов?

kvins [4.9K] более месяца назад

Я начал недавно играть в world of warcraft за персонажа человек о чем нежалею теперь.

Попал сразу в Старград.

Так как играю пока в бесплатную версию решил не торопиться с покупкой.

Сегодня создал еще 5 персонажей и к удивлению заметил что все они начинают с разных городов и со своей сюжетной линией.

Такой вот вопрос если я буду играть за всех подряд не пересекутся ли сюжетные линии в будущем и не помешает ли это развитию персонажей до 110 уровня ?

Допустим если я достигну тех локаций где живут мои другие персонажи не встречу ли я там те же самые квесты?

Или как вариант дальше я смогу прокачивать персонажа через рейды и подземелья.

Хочу сделать одного основным для рейдов и тд а у остальных чтобы только сюжет разный был и не пересекался. То есть цепочка заданий историй.

Возможно ли это?

бонус за лучший ответ: 20 кредитов хотите увеличить?
1

Ваша тактика по игре и выборе персонажей в World of warcraft правильная, потому что действительно - раскачивать и использовать для рейдов лучше именно одного героя, того который вам окажется больше по душе, по характеристикам, пользе в рейдах и лучшему качу.

Если говорить в общем, то на каждой локации для каждой фракции сюжет свой, но по расам не меняется только начало примерно лвлов 10-20.

А так как начальные локации для всех персонажей имеют различия и если хочется их попробовать на себе, то соответственно стоит попробовать все интересующие классы.

Ведь квесты различаются только в начальных локациях, а далее все будет одинаково.

Потребуется много времени чтобы одеть основного своего персонажа - поэтому стоит просто определиться с ним уже и посвящать ему достаточно раскачки.

Поэтому качать персонажей достаточно до уровня - в зависимости от локации сюжет меняется начиная примерно с 60 лвла он будет только от фракции зависеть

то есть орду или альянс, с которого пойдут уже одинаковые квесты для всех персонажей всех классов.

А ваши же созданные персонажи никак не пересекутся.

Квесты будут действительно одинаковыми, именно поэтому целесообразно качать своего одного основного персонажа созданного для рейдов.

И в принципе если ни куда не залезать а идти по цепочкам тогда не будет пересекаться до 20 может и дальше.

Я когда качаюсь в основном сама выбираю где - в основном по инстам.

1

Я когда-то тоже также играл! Одним персонажем играть трудно, так как постоянно нужны ингредиенты для изготовления оружия, брони и прочего из других локаций... Так что играл поочередно каждым персонажем и обменивался материалами между ними.

С повышением уровня старался не попадать в те локации в которых находились другие персы! Скачал карты мира и выбирал локации для персов...

Если Вы попадёте в ту же локация, в которой находятся другие персы то и квесты на ней будут те же самые (к сожалению)!

0

Других персонажей своих не встретишь, потому что в реальном времени можно только играть за одного, а другой просто его не будет в игре видно, он как бы будет отключен, если ты им будешь играть то он появится а тот исчезнет. Все твои персонажи одновременно не могут находится в игре. По моему личному опыту я проиграл до 19 уровня и создавал несколько персонажей, и повторения квестов я не наблюдал. Смысл создавать много персонажей, достаточно за одного играть.

kvins [4.9K]
Здравствуйте!
Мне понравился сам сюжет квестов.
Хочу дольше оставаться в бесплатном режиме игры и чтобы не выполнять одинаковые квесты.
Мне было важно понять разные персонажи это один сюжет как например в Драгон аге или все таки разный набор квестов и сюжет.
Допустим за Альянс играю там бунт нищих назревает и какая то женщина в тумане.
За других персонажей другой ли сюжет будет ?
 более месяца назад
Wenorg [1K]
Если за других персонажей людей альянса, то сюжет один и тот-же, а если за гномов, дренеев то сюжеты разные, так же за рыцаря Lich of King другой сюжет.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID