Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как взрослому человеку завести друзей , настоящих друзей?

[пользователь заблокирован] [327] 6 месяцев назад

Ну я вот в дружеских отношениях я считаю так как мы хорошо общаемся с нашим участковым , с другими участковыми . Как можно завести больше друзей .

2

Конечно, у многих людей дружеские отношения формируются с раннего детства - буквально с детского сада, чаще со школы, еще - с однокурсниками. Потом, после окончания учебы, люди разъезжаются по разным городам и весям, но даже если и остаются в родном месте, все равно меньше уделяют внимания друзьям, если женятся, обзаводятся детьми и т.д. Но, конечно, дружба настоящая не прекращается, все равно люди общаются, дружат уже домами, семьями и т.д. Вот в данном варианте можно найти хороших друзей - ими могут стать друзья мужа/жены.

Точно так же взрослый человек может найти единомышленников, близких по духу людей на работе, на отдыхе, в каком-то хобби. Если даже любви все возрасты покорны, то дружбе - тем более. Главное - не замыкаться в своих проблемах, быть открытым для людей. Одиноких немало, и многие из них не прочь обзавестись друзьями или хотя бы приятелями. Так что нужно пробовать, искать.

Хороший вариант - Интернет. Здесь можно познакомиться сначала по переписке, потому уже и в реале. В группах в соцсетях много людей со схожими интересами, они часто встречаются в реале, где-то бывают, отдыхают, помогают друг другу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID