Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Если на сайте знакомств парню (мужчине) написал голубой, как реагировать?

Ляксандр [71.7K] более месяца назад

Мужчина хочет познакомиться с девушкой, а ему пишет голубой: ты мне нравишься, в моём вкусе итп...

Оник А [131K]
Лично я, послал бы этого голубого товарища в толерантную Европу, а ещё лучше в "демократическую" Америку.
Там самое место подобного рода "дырявым" людям!
 более месяца назад
комментировать
2

Можно ответить так "А ты мне не нравишься. Ищи себе подобного, внимательно читая анкеты пользователей. Если тебе на сайте знакомств очень трудно, поищи себе ЛГБТ-сообщество". И после этого не отвечать на сообщения этого человека. Голубой не сможет натурала уговорить на близость, натурал имеет право отказать голубому, или даже подраться с голубым. Голубой на сайте знакомств может очень долго пытаться вступить в переписку с разными мужчинами, и может быть, кто-то согласится с ним на длительное общение. Даже если за анкетой прячется кто-то другой, если форма (профиль и поведение пользователя) взывала у собеседника отвращение, то вряд ли его обрадует содержание (реальный владелец профиля).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

А крен его знает, кто там за анкетой скрывается. Может и поприкалываться кто решил. В любом случае, грубо отвечать не хочется. Я в подобных ситуациях поругаюсь себе под нос, а в ответе напишу, мол, нет, я не такая, читайте внимательно анкету, удачи. Будет продолжать писать - в игнор.

1

В игнор отправлять, а то мало ли. В стране итак проблемы с рождаемостью.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID