Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие могут быть причины? Почему не могу получить оргазм?

Светлана Дмитриевна [2] 3 месяца назад

Всем привет. У меня такая ситуации. Мне 20 лет, и я только недавно (1,5 месяца назад) потеряла девственность. Мы с моим партнером занимаемся сексом чуть ли не каждый день.

С возбуждением все в порядке. Но оргазма получить так и не удаётся.

тэги: оргазм
категория: темы для взрослых
2

Иногда такое бывает, да даже часто так бывает. Может пройти и пол года и тогда Вы его получите. Еще все зависит от партнера. Молодые люди они еще сами толком не знают как себя вести с девушкой. Партнер должен чувствовать партнершу. И Вы прислушайтесь к своему организму в какой момент отступает возбуждение. Есть девушки которые сразу практичекски ощущают это или им это кажется. Ну я Вам точно скажу, что все зависит от партнера. Знаю по себе жила долгое время с одним мне казалось, что все нормально и думала почему все прям так говорят: настоящий оргазм это кайф. Но потом я поняла, что настоящий оргазм я получила только в 31 год с другим параметром. И самое смешное, что мой партнер испугался, подумал что мне плохо, когда у меня начались конвульсии и я поняла, что он в свои 35 лет не смог дать другим то что дал мне.

Помню смотрела давно фильм,, шоу герлз,, сцена где главная героиня в бассейне с партнером и ее там колбасило и я еще подумала, что это она изображает. И потом поняла, оргазм.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Скорее всего вас просто не возбуждает именно этот партнёр. По себе знаю, что к одним возникает желание, а к другим нет. Возможно вам стоит поискать мужчину своей мечты или хотя бы такого, которого бы хотелось. Кстати дело может крыться в том, что вы занимаетесь каждый день. Человеку после оргазма требуется некое время для накопления новых половых ресурсов. Одним на это надо пол дня, другим 2 дня, третьим неделя. Возможно вы относитесь к категории, у кого это не слишком быстро.

Ещё займитесь правильным питанием, если есть склонность к полноте, лучше похудеть, так как будет больше желание. Плюс если выпиваете, это тоже может ухудшать ситуацию.

0

А вы можете достичь его самостоятельно без помощи партнера? Возможно вам или вашему партнеру лучше изучить способы стимуляции и тактильные ощущения. Попробуйте начать с клитора и следить за нарастающим возбуждением. Признаками оргазма могут служить "сокращения внутренних мышц".

0

Причин предостаточно. Но назвать хочется одну, вы не расслабляетесь полностью во время интимных отношений. Постарайтесь раслабится и сконцентрироваться на приятных ощущениях. Возможно, малая длительность полового акта.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID