Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как понять, что больше не стоит быть вместе?

мама Леры [506] более месяца назад
0

Первая встреча всегда прекрасна, порыв страсти, гормоны все такое, мы испытываем что - то новое, но порой эти ощущения теряется, если Ваша жизнь становится предсказуемой. Одно дело, если Вас интересуют душевные качества, интересны в общении, и не даете поводу для огорчения. Быть заботливым и сентиментальным говорит о том что этот мужчина действительно является мужиком, т.к. все делает правильно.

По поводу Вашего вопроса скажу, если найдете ту самую искру которая Вас охватила двоих, то Вы(имеется ввиду Вас обоих) не гуляете направо налево, то у вас все еще впереди. Главное не теряйте надежды

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

На мой взгляд,основным критерием этого вопроса, является обоюдное желание.Говорят,что по истечении какого-то времени любовь проходит.Возможно и так бывает.Но я думаю если так происходит,то это была не любовь,а скорее влечение,возможно-симпатия,страсть или что-то подобное,но не любовь. А причин,по которым люди совместно проживают,испытывая друг к другу порой не самые теплые чувства много.Понять же что, больше не стоит быть вместе, каждый для себя должен решить сам.Сомневаюсь,что в этом вопросе кто-то сможет, не рискуя здоровьем в дальнейшем, подсказать. На мой взгляд,прислушиваться нужно к своему сердечку.

1

Да очень просто. Если от былых чувств осталась только привычка, да еще, как Вы сами написали в ответе, он пьет, так будь он хоть трижды закодированным - бегите от него, куда глаза глядят. Вы же не наивная малолетка, чтобы верить, что он изменится.

Так говорят в народе? Во первых, снова запить, пусть и с неприятными последствиями - раз плюнуть. Во вторых - ударил один раз, значит, будет и второй, и третий, и сто десятый... И так до тех пор, пока не покалечит или в гроб положит. Оно Вам надо? Думаю, нет. Вот поэтому и советую - уйти пока еще можно сохранить хоть каплю позитивных чувств к этому человеку.

0

Надо уходить когда ты не счастлив, иначе это не отношения а смирения и существование вместе.в итоге останешься один(на).

0

Вместе с кем? Это очень важно кто и с кем в месте не должен быть или должен быть?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID